В минувшие дни творческий коллектив Дворца культуры им. Артема стал активным участником и соорганизатором праздничных мероприятий.
11 июня, в преддверии Дня медицинского работника, на городском торжественном мероприятии в честь профессионального праздника подарили прокопьевским медикам хорошее настроение. Свои творческие подарки участникам встречи преподнесли «брендовые» коллективы ансамбль народного танца «Сибирские выкрутасы» (художественный руководитель – Геннадий Верняковский) и фольклорный ансамбль «Скоморохи» (художественный руководитель – Рафаэль Хамматов), а также хит-группа «Комплимент» (руководитель – Карина Шабанова), солисты-вокалисты Александр Мастеров и Влад Решетников.
12 июня, в День России, артемовцы провели День поселка для жителей поселков Высокий и Весёлый. На празднике чествовали самых активных и заслуженных жителей посёлков в номинациях:
«Долгожители» – мудрость и опыт
«Изумрудная свадьба» – крепкие семейные узы
«Лучший двор» – уют и трудолюбие
«Знаток посёлка» – краеведы и патриоты
«Соседи в объективе» – лучшие моменты в кадре
«Поселковый соловей» – талантливые голоса
«Поселковый волонтёр» – добрые сердца
«Самый молодой житель» – наше будущее
«Многодетная семья» – любовь и забота.
И, конечно же, порадовали всех участников праздника: аниматоры – веселыми играми и забавами, а вокальные коллективы и солисты ДК – концертными номерами.
#МыРоссия #Россия
#праздник #мывместе
#ДворецкультурыимениАртема
#ДеньРоссии #Деньмедика #Деньпоселка
#культураПрокопьевска #культураКузбасса